Villa & Rumah Disewakan di Canggu - Bali
{jumlah properti ditemukan}+ villa & rumah tersedia untuk disewakan di Canggu - Bali
Villa Dengan 3 Kamar yang Cantik Disewakan Tahunan di Canggu Bali
Canggu - Berawa- RF3051
Bedroom: 3
IDR 350.000.000/tahun
Villa 3 Kamar Tidur Disewakan di Berawa
Canggu - Berawa- RF282
Bedroom: 3
IDR 1.067.876.463/tahun
Villa Keluarga 4 Kamar Modern Disewakan di Berawa Bali
Canggu - Residential side- RF4152
Bedroom: 4
IDR 900.000.000/tahun
Villa Tenang dengan 4 Kamar untuk Disewa di Canggu, Bali, Kawasan Perumahan.
Canggu - Residential side- RF10377
Bedroom: 4
IDR 75.000.000/bulan
Villa 2 Kamar Disewakan di Canggu Berawa
Canggu - Berawa- RF8021
Bedroom: 2
20/05/2026
IDR 489.000.000/tahun
Villa 4 Kamar Disewa di Bali Canggu Berawa
Canggu - Berawa- RF4024
Bedroom: 4
15/05/2026
IDR 800.000.000/tahun
Showing 6 of 349 properties